Педагоги проходят обучение по теме «Основы информационной безопасности детей» на портале «Единыйурок.рф»

Единыйурок.рф – онлайн-площадка для проведения Единых уроков, тематических занятий и образовательных мероприятий, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации, для развития и педагогической работы.

На сайте www.Единыйурок.рф в разделе «Курсы» 6 педагогов прошли обучение в соответствии с Календарем обучения работников образования. По результатам обучения воспитатели Андреева А.О., Краснова С.Г., Курчина Н.В., Никандрова И.Н., Рыбакова А.Л., Деревенская М.А. получили удостоверения о повышении квалификации по теме «Основы информационной безопасности детей» (36 час.).

24 ноября 2022
Безопасные новости